Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
284 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Выплата задолженности по зарплате

Здравствуйте, у меня идет судебный процесс, я подала в суд за незаконное увольнение и выплату зарплаты, так как у меня появился хороший шанс доказать черную зарплату, работодатель решил выплатить мне зп по договору и прислали мне уведомление. Могу ли я отказаться от получения денег сейчас и получить их по решению суда?

05 Декабря 2013, 09:28, вопрос №317584 Валентина, г. Магадан
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 674 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Матвеенко Сергей
    <»>- ваше право дожидаться решения суда решать вам но стоит отметить дела в судах  о черной зарплате очень  сложны для подавшего иск -…
    05 Декабря 2013, 09:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Валентина.

     Конечно можете. Но зачем? Можно получить сумму и в суде уменьшить размер требований, указав, что часть требований по иску ответчик исполнил добровольно.

    05 Декабря 2013, 10:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Хамуков Мурат

    Добрый день!

    Если работодатель добровольно решил выплатить вам задолженность, то не вижу смысла вам отказываться. Будете ждать решения суда-потеряете время, да и неизвестно какое решение примет суд.

    05 Декабря 2013, 10:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats