Льготы членам семей погибших участников в ВОВ

Подскажите пожалуйста, какие льготы имеет семья погибшего участника в ВОВ? и какие документы необходимо подготовить?

, Айгуль, г. Челябинск
Иван Карасев
Юрист, г. Нижний Новгород

       Все льготы перечисленны в ст. 21 Закона О ветеранах (прикреплен внизу).

       Самое главно, что ими пользуются:

        Нетрудоспособный члены семьи которые были на иждивении участника ВОВ и имеющий право на пенсию по случаю кормильца (к  таким относятся дети до 18 лети или до 23 лет если учаться и инвалиды детства).

        Если Вы относитесь к вышеназванной категории, то обращайтесь в ГКУ «Управление социальной защиты».