Ситуация такая - у нас фирма ООО мы сдаем машину в аренду гражданам других государств водительское
Ситуация такая - у нас фирма ООО мы сдаем машину в аренду гражданам других государств водительское удостоверение у них не РФ они уже идут работать в Яндекс,Ozon и так далее нам это не особо интересно, их тормозит сотрудник ДПС и говорит что они не имеют права ездить на ООО и или сейчас водитель даст взятку или они выпишут штраф ему и машину на штраф стоянку, мы не можем понять это закона или развод?