8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Припарковал вчера своб машину во дворе вечером, в тот же вечер уехал, а сегодня днём заметил повреждение на

Припарковал вчера своб машину во дворе вечером , в тот же вечер уехал , а сегодня днём заметил повреждение на машине , вернулся на то место и там нашел следы дтп , соответственно виновник скрылся намеренно , а я уехал с места по не знанию того , что мой автомобиль был в дтп , я могу вернуться на место пойти к участковому посмотреть запись с камер наблюдения и вызвать ДПС , без последствий для себя ?

, Артём, г. Москва
Сергей Николаев
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
рейтинг 9.3

Добрый день!

 Если Вы не являлись участником ДТП, т.к. не управляли автомобилем в момент ДТП, то у Вас нет ответственности по части 2 ст. 12.27 КоАП РФ за оставление места ДТП. Вы можете поступить так, как Вы указали в вопросе, вернуть автомобиль на место ДТП и вызвать сотрудников ГИБДД.

Не надо сочинять небылицы о том, что ДТП произошло, и Вы никуда не отъезжали, и лучше дать правдивые объяснения, т.к. может обнаружится видеозапись событий…

1
0
1
0
Артём
Артём
Клиент, г. Москва
Хорошо, така я ситуация, это произошло вчера, а сегодня я уже не могу туда попасть, ничего если это я сделаю завтра?

Можете и не попадать туда, главное, дать объяснения, где и как стоял Ваш автомобиль. Можете это сделать и завтра, но лучше зафиксируйте повреждения путём фотографирования и видео.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Когда первый закончится в тот же день второй начнётся?
У меня два ИП на карту Один остался 4000т второй 5000 как будут снимать ? Когда первый закончится в тот же день второй начнётся ? И будет списание Второва?
, вопрос №4094384, Анна, г. Братск
Исполнительное производство
Скажите не попадает ли договор уже по сроку давности?
Есть договор с учебным заведением, пол года оплатил до декабря сдал сессию, следующие пол года не платил и меня отчислили в июне месяце 22.06.2020. затем вынесли судебный приказ 09.06.2023 года о взыскании с меня, этим же днём отменён судебный приказ! 04.02.2024 года подали в суд на исполнительный лист! Скажите не попадает ли договор уже по сроку давности?
, вопрос №4094376, РУСЛАН, г. Москва
1300 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Я хочу купить этот самый магазин и хочу понять как снова мне арендовать тот же самый земельный участок, где сейчас находится этот магазинчик
Я хочу открыть ип и купить готовый бизнес по продаже мороженого. До этого владелец оформлял договор с администрацией города, чтобы поставить свой магазинчик на территории парка. Прежний владелец рядом тротуаром выложил асфальт для магазинчика, провел электрощиток. Я хочу купить этот самый магазин и хочу понять как снова мне арендовать тот же самый земельный участок, где сейчас находится этот магазинчик.
, вопрос №4093730, Михаил, г. Москва
Автомобильное право
Купили машину и не успели поставить на учет, а теперь объявился хозяин через 3 месяца и подает в суд на нас из-за того, что его теперь не устраивает цена
Купили машину и не успели поставить на учет, а теперь объявился хозяин через 3 месяца и подает в суд на нас из-за того, что его теперь не устраивает цена
, вопрос №4093288, Надежда, г. Москва
Автомобильное право
Эвакуировали машину якобы что расстояние от колеса моей машины до сплошной линии дороги менее 3 метров- 2.7 м
эвакуировали машину якобы что расстояние от колеса моей машины до сплошной линии дороги менее 3 метров- 2 .7 м эвакуация 8000 рублей и штраф 3000 р бандитизм...никаких дорожный знаков ограничения не было ..
, вопрос №4093014, шароватов николай васильевич, г. Москва
Дата обновления страницы 20.01.2022