Здравствуйте, планирую добавить коды ОКвэд в ИП, хочу открыть магазин электронных сигарет, и табачной

Здравствуйте,планирую добавить коды ОКвэд в ИП,хочу открыть магазин электронных сигарет,и табачной продукции(сигареты),и все доп материалы,в том числе:испарители,кальянны,табаки и тд,какие коды мне для этого нужны?

, Дмитрий Пуме, г. Нижний Новгород
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Дмитрий!

В данном случае  Вам подходит 47.26 -Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах.«ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности» (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст).

Подробная консультация возможна в  чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться  в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь. Обращайтесь. В чат лучше заходить с компьютера или с браузера телефона.

С уважением.

Дмитрий Пуме
Клиент, г. Нижний Новгород
А если открыть не вейп шоп, а просто магазин? Чтоб не открыть специализированный?

Дополнительная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате платные. Обращайтесь.