В регистрации отказали, т к 29.11.2021 был наложен арест судебным приставом

Здравствуйте. Купили квартиру у банка. 22.11. 2021 подписан договор купли продажи. В этот же день подали документы на регистрацию квартиры. В регистрации отказали , т к 29.11.2021 был наложен арест судебным приставом

, Валентина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответы и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную ситуацию. Напишите, подробнее проблемную ситуацию и более точнее сформулируйте вопросы. Ситуацию вы описал это понятно, но не написали вопросы, которые Вас интересуют в связи с этим? Пока наложен запрет регистрация перехода права собственности не возможно. Уточните — какие у вас имеются на руках документы? Договор есть? Оплату произвели? Документ о запрете имеется? В отношении кого наложен запрет банка или третьего лица? Кто собственник квартиры по документам? Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.