Каковы шансы, что банк отменит операцию и я смогу избавиться от этого кредита?

Здравствуйте! Позвонили якобы сотрудники банка Тинькофф сказали, что мне предодобрен автокредит. Чтобы его закрыть нужно активировать и погасить досрочно. Я зашла в приложение банка. Скидывали мне с номера Тинькофф коды и ссылку для активации кредита, которые перекидывали меня в приложение банка. Потом скинули реквизиты для оплаты, я перевела деньги. Когда поняла, что это мошенники позвонила в банк и оставила заявку на оспаривание перевода. Также написала заявление в полицию. Каковы шансы, что банк отменит операцию и я смогу избавиться от этого кредита?

, Дарья, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Честно, шансов у вас немного. Учат же, не переходить по незнакомым ссылкам!