Пр-ву 154252/21/31010-ИП на сумму 191411.67 RUB позвонил оператору на горячию линию сказали что зто по дебютовой карте.но я сроду никогда у них не брал карту и с ними не сотрудничал.что делать?

пришла смс на телефон от Росбанк. К вашему счёту поступило постановление ФССП от 170122 по исп. пр-ву "154252/21/31010-ИП на сумму 191411.67 RUB позвонил оператору на горячию линию сказали что зто по дебютовой карте.но я сроду никогда у них не брал карту и с ними не сотрудничал.что делать?

, Клиент, г. Белгород
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Добрый день. Прежде всего, вам необходимо проверить информацию об исполнительном производстве на сайте судебных приставов (Банк исполнительных производств).Если исполнительное производство имеется вам необходимо обратится с заявлением о возбуждении уголовного дела по статье мошенничество и пытаться в судебном порядке обжаловать судебный акт, на основании которого было возбуждено исполнительное производство.