Могу ли я выложить трек, и может ли этот человек написать заявление?

Я сделал трек с чужим голосом, и этот человек мне угрожает полицией. Это было голосовое сообщение, и этот человек ничего не знал о треке. Могу ли я выложить трек, и может ли этот человек написать заявление?

, Клиент, г. Орел
Сергей Дудонов
Юрист, г. Лысково

Здравствуйте.

Личные неимущественные права защищены ст.1251 ГК РФ, где указано, что в случае нарушения личных неимущественных прав автора их защита осуществляется, в частности, путем признания права, восстановления положения, существовавшего до нарушения права, пресечения действий, нарушающих право или создающих угрозу его нарушения, компенсации морального вреда, публикации решения суда о допущенном нарушении.

В Вашей ситуации уголовного или административного преследования не последует.

В любом случае, распоряжение правами другого лица может быть только с  согласия этого лица.