Что указывают в справке о составе семьи, если в квартире никто не прописан?

Добрый день. Что указывают в справке о составе семьи, если в квартире никто не прописан?

, Елена, г. Ярославль
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Если никто не зарегистрирован, там так и будет указано, что по лицевому счёту никто не зарегистрирован. Могут указать только собственника или собственников если квартира в долях.Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.