Если увольнение по собственному работодателем было получено 02.03.21 и спустя 14 дней приказ об увольнение то в трудовой книжке какая дата уволнения должна стоять?

добрый день! если увольнение по собственному работодателем было получено 02.03.21 и спустя 14 дней приказ об увольнение то в трудовой книжке какая дата уволнения должна стоять?

, Анна, г. Москва
Аминат Коркмазова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Анна!

Последний рабочий день.

Спасибо за обращение! Удачи!

С уважением, адвокат Аминат Умаровна.