На сколько реально получить с них деньги за вынужденно купленный новый билет?

Добрый день.

Авиакомпанией был задержан рейс. В связи с этим не успел на другой рейс. Вынужден был покупать билет на следующий рейс (рейсы не стыковочные были).

Ответ авиакомпании, что задержка непредвиденная (согласно законодательству), они никакой ответственности не несут.

На сколько реально получить с них деньги за вынужденно купленный новый билет?

, Максим, г. Киров
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут