Пишут коллекторы, спрашивают как чувствует себя моя двухлетняя дочь, скидывают её фотографии
Здравствуйте, брала микрозаймах 4000р, не смогли отдать пока что, месяц просрочки. Пишут коллекторы, спрашивают как чувствует себя моя двухлетняя дочь, скидывают её фотографии. Что делать?
Такое поведение коллекторов не допустимо, родственники, а тем более дети не имеют никакого отношения к исполнению Вами обязательств по возврату долга. По закону Вы можете сами направить им отказ от такого рода взаимодействия, но, судя по всему, надо жаловаться приставам — жалобы на коллекторов подаются приставам.