Какое возможное наказание предстоит?

Добрый день. Ситуация состоит в следующем, я получала пенсию по потере кормильца. на 3-ем курсе обучения в колледже (мне было уже 18 лет) в колледже меня отправили на практику, где предложили работу. Я согласилась и меня устроили официально, но я была без понятия о том, что необходимо уведомить о получении работы, чтобы прекратили выплачивать пенсию. В связи с этим меня вызвали на суд. Какое возможное наказание предстоит? И как лучше себя вести?

, Вика, г. Москва

Добрый день, Вика.

Если для этого есть основания, то суд присудит вам неосновательно полученное. Бояться ничего не надо. Все свои слова лучше подтверждать документально. К судье обращаться «Уважаемый суд».