Здравствуйте уважаемые юристы! Помогите определить какой рецедив преступления. Простой или опасный? 1) 05.04.2016
Здравствуйте уважаемые юристы! Помогите определить какой рецедив преступления. Простой или опасный? 1) 05.04.2016 по п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ к 200 часам обязательных работ; наказание отбыто; 2) 16.09.2016 По ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ, п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ, на основании ч. 2 ст. 69 УК РФ к лишению свободы на срок 2 года 6 месяцев, условно, с испытательным сроком на 2 года 6 месяцев, 3) 30.01.2017 по п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ назначить наказание в виде лишения свободы на срок 1 (один) год 8 (восемь) месяцев. На основании ч. 4 ст. 74 УК РФ условное осуждение по приговору от 16.09.2016 отменить. На основании ст. 70 УК РФ, по совокупности приговоров, к наказанию, назначенному по последнему приговору частично присоединить не отбытую часть наказания, назначенного по приговору от 16.09.2016, окончательно назначить наказание в виде лишения свободы на срок 2 (два) года 7 (семь) месяцев. Освобожден из мест лишения свободы условно-досрочно в сентябре 2019 года. На сегодняшний день обвиняется по ст.158 ч.3 пункт Г. В обвинительном приговоре указано - рецидив. Но не указан какой. Простой или опасный.