Доброе утро.сажитель угнал машину и разбил её на момент подачи заявления денег не было но через двое суток
Доброе утро.сажитель угнал машину и разбил её на момент подачи заявления денег не было но через двое суток есть возможность заплатить но сказали что заявления забрать уже нельзя.бвли подобные случаи но заявления только по конкретному случаю.
, Галина, г. Москва
Галина, можете пишите ходатайство о прекращении уголовного дела в связи с применением сторон