Доброе утро.сажитель угнал машину и разбил её на момент подачи заявления денег не было но через двое суток

Доброе утро.сажитель угнал машину и разбил её на момент подачи заявления денег не было но через двое суток есть возможность заплатить но сказали что заявления забрать уже нельзя.бвли подобные случаи но заявления только по конкретному случаю.

, Галина, г. Москва
Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Галина!

Вы не можете забрать заявление, напишите  ходатайство о прекращении уголовного дела в связи с применением сторон,  в течении 10 суток Вам должен быть дан письменный мотивированный ответ, который может быть обжалован.

Галина
Клиент, г. Москва
Ну я ему всего лишь сажительница могу ли я написать заявления или нет

Галина, можете пишите ходатайство о прекращении уголовного дела в связи с применением сторон