Лицензия на табачную продукцию

Здравствуйте, хотелось бы заняться оптовой торговлей табачных изделий, вопрос в следующем...

1) С 2014 года предполагались некоторые изменения в законодательство, относительно табачной продукции... Если да, то какие?

2) Нужна ли лицензия на перевозку табачных изделий, если нет, то какой пакет документов необходим (хотелось бы осуществлять доставку продукции собственным транспортом).

, Алексей, г. Краснодар
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

1. Изменений будет очень много

pravila.irktorgnews.ru/vperedsm/1922-2013-05-31-05-49-58

2. Лицензия не нужна, что бы осуществлять доставку вам нужен договор на перевозку, документы, подтверждающие право пользования автотранспортным средством, а также документы на продукцию.