Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
716 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Лицензирование

Лицензия на табачную продукцию

Здравствуйте, хотелось бы заняться оптовой торговлей табачных изделий, вопрос в следующем...

1) С 2014 года предполагались некоторые изменения в законодательство, относительно табачной продукции... Если да, то какие?

2) Нужна ли лицензия на перевозку табачных изделий, если нет, то какой пакет документов необходим (хотелось бы осуществлять доставку продукции собственным транспортом).

04 Декабря 2013, 23:03, вопрос №317458 Алексей, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петин Дмитрий
    Петин Дмитрий
    Юрист, г. Энгельс
    • 3647ответов
    • 1088отзывов

    Добрый день.

    1. Изменений будет очень много

    pravila.irktorgnews.ru/vperedsm/1922-2013-05-31-05-49-58

    2. Лицензия не нужна, что бы осуществлять доставку вам нужен договор на перевозку, документы, подтверждающие право пользования автотранспортным средством, а также документы на продукцию.

    05 Декабря 2013, 11:19
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats