Не нарушают ли они моего права на неприкосновенность частной жизни?
Мой отчим установил дома камеру для слежки за моей мамой, среди них это происходит по обоюдному согласию. Проблема в том, что под эту камеру попадаю и я. Мне казалось, что я смогу это игнорировать, но я пугаюсь движений этой камеры, мне неприятно на неё натыкаться, одним словом, я чувствую себя некомфортно у себя же дома. Назрел вопрос: являются ли его действия вообще законными? Не нарушают ли они моего права на неприкосновенность частной жизни?