368 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Как вернуть права

Моего мужа в 2007году лишили права управления автомобилем из за вождения в не трезвом виде на 1,5 года.А в 2008году его посадили в тюрьму.В2014 году он освобождается,заставят ли его перездавать вГАИ,что для этого нужно.

04 Декабря 2013, 00:59, вопрос №317453
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Илья
572
ответа
167
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Нет, пересдавать ему не придётся, так как на момент совершения правонарушения это закон ещё не действовал.

Для получения прав потребуется паспорт, действующая мед справка и заявление на выдачу прав.

04 Декабря 2013, 09:29
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут