Здравствуйте, я отбывал наказание и теперь не могу трудоустроиться в гос

Здравствуйте, я отбывал наказание и теперь не могу трудоустроиться в гос. учреждение

, Виктор, г. Москва

В полном объёме перечень видов деятельности, для которых судимость накладывает ограничения при приёме на работу, обозначен в ст. 331 и 351 ТК РФ.
Имея судимость, нельзя стать работником образовательного учреждения; сотрудником прокуратуры, и судебных органов; таможенником и работником ФСБ; военнослужащим и аудитором; работником госструктур;
депутатом и президентом; служащим авиационных сил. Да и то, речь идет о неснятой и непогашенной судимости. С погашенной судимостью возникнут проблемы при трудоустройстве только в за определенные преступления