Кто обязан восстановить сгнивший и обвалившийся по износу (дом 1880 года постройки) кусок межэтажного перекрытия в коммунальной квартире в доме - объекте культурного наследия

Кто обязан восстановить сгнивший и обвалившийся по износу (дом 1880 года постройки) кусок межэтажного перекрытия в коммунальной квартире в доме - объекте культурного наследия.

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут