Здравствуйте, существует ли единый реестр брокерских счетов, или это мошенники которые просят 26000р

Здравствуйте, существует ли единый реестр брокерских счетов, или это мошенники которые просят 26000р.

, Клиент, г. Москва
Николай Хитцов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте.

Единый реестр брокерских счетов это сайт мошенников, замаскированный под сайт государственного ведомства. Не перечисляйте им никаких денег, если Вы это сделаете — Вы их потеряете.

Никакого  единого реестра брокерских счетов, никакой системы возврата денег от лжеброкеров да еще и за деньги НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Клиент
Клиент, г. Москва
Понятно, а как их можно вывести.

Откуда вывести? От брокеров что ли? Если Вы им перечислили уже деньги, то никак. Они не для того их выманивают у населения, чтобы потом отдавать. Обращайтесь в полицию, требуйте возбудить уголовное дело и установить мошенников и привлечь их к ответственности.