Что им скажут в полиции, если они туда пойдут?
Здравствуйте. Мне 19, съехала от родителей, сняла жилье, буду сама себя обеспечивать. Они хотят, чтоб я вернулась и угрожают полицией. Так как я совершеннолетняя, то наверное они в розыск подать могут, но это ведь обман. Я не говорю им свой адрес. Что они могут мне сделать? Что им скажут в полиции, если они туда пойдут?
Пожалуйста, оцените мою консультацию, если она была Вам полезна.
Для более детальной консультации и решения Вашего вопроса, рекомендую обратиться в мой личный чат. Также уведомляю, что по правилам сайта — это платная опция. Буду рад помочь.