Приставы закрыли долг за авто кредит спустя 10 лет.но по прошествии года снова его открыли.это как понимать?

приставы закрыли долг за авто кредит спустя 10 лет .но по прошествии года снова его открыли....это как понимать?

, дмитрий, г. Можайск

Что значит закрыли долг? Прекратили исполнительное производство в отношении Вас?

дмитрий
Клиент, г. Можайск
Да было закрыто

Долг Вами взыскателю был полностью оплачен?