Подскажите пожалуйста могут ли на осуждённого как то воздействовать если он не вакцинируется?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могут ли на осуждённого как то воздействовать если он не вакцинируется?
, Алексей, г. Москва
Здравствуйте. Нет, юридически никто не имеет права никак воздействовать на осуждённого за отказ от ванцинации, так как в РФ вакцинация — добровольная. Вместе с этим, в случае, если со стороны администрации за отказ от вакцинации к осуждённому будут применены какие-либо санкции, то Вам необходимо будет все зафиксировать и обратиться с жалобой по данному факту
Пожалуйста, оцените мою консультацию, если она была Вам полезна.
Для более детальной консультации и решения Вашего вопроса, рекомендую обратиться в мой личный чат. Также уведомляю, что по правилам сайта — это платная опция. Буду рад помочь.