Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Выплата компенсации

Здравствует. Подскажите, при увольнение работодатель должен оплатить компенсацию за не использованный отпуск. Мне в выплате отказали, хотя за 5 лет меня в отпуск не отпускали

04 Декабря 2013, 21:44, вопрос №317411 людмила, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    100%должен оплатить

    Статья 127. тк рф Реализация права на отпуск при увольнении работника

    При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.-повод для вас  обратиться в прокуратуру 
    04 Декабря 2013, 21:53
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats