Какой суд рассматривает дела о продлении договора аренды земельного участка, который принадлежит районной администрации

Какой суд рассматривает дела о продлении договора аренды земельного участка , который принадлежит районной администрации.

, Светлана, г. Брянск
Юлия Татаренкова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Светлана!

Данный спор рассматривается районным судом в качестве суда первой инстанции.