Все расходники используемые людьми, страдающими сахарным диабетом?
Здравствуйте! подскажите пожалуйста требуются лицензия на продажу товаров для профилактики и лечения заболевания таких как тест полоски, сенсоры, катеторы, пластыри и печати для установки катеторов ( т.е. все расходники используемые людьми, страдающими сахарным диабетом)?
, альбина, г. Москва