Консультируйтесь с юристом онлайн

940 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
940 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Северная надбавка

Здравствуйте! На 5 курсе работала по договору с перечислением всех взносов два раза  подряд по 3 месяца, без трудовой книжки. После института устроилась на работу в этом же городе Красноярске. Учитываются ли 6 месяцев по договору для начисления северной надбавки и что для этого нужно? Спасибо.

22 Февраля 2012, 06:58, вопрос №3174 Людмила, г. Абакан
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Максимович Сергей Леонидович
    Максимович Сергей
    • 451ответ
    • 97отзывов

    Подавайте иск в суд, суд легко и просто выносит решение в вашу пользу и признает отношения трудовыми. А из этого "вытекает" соответственно- стаж за работу в районах КС (для начисления полярок)отпускные, больничные и прочие прелести, предусмотренные Трудовым Кодексом РФ.

    27 Июня 2012, 11:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats