Подлежит лицензированию код ОКВЭД 53.20.3

, Дмитрий, г. Усть-Илимск
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Лицензированию подлежат не коды ОКВЭД, а та деятельность которую Вы планируете осуществлять.

Указанный код ОКВЭД 53.20.3 присваивается при осуществлении курьерской деятельности.

В свою очередь в силу ФЗ от 04.05.2011 N 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» для ее осуществления оформление и получение лицензии не требуется.

Указанный вид деятельности Вы можете осуществлять без лицензии.