Если отец продал квартиру а мы там прописаны свою долю может сын претендовать на дедушка долю так как папа не вступил в наследство

, Антонина, г. Москва

Добрый день!

Из вашего вопроса непонятно отец продал полностью квартиру или только свою долю?

Внук  может претендовать на наследство от деда только по завещанию, если дедушка оставил завещание в пользу внука или по праву представления ( но это не ваш вариант т.к. отец жив).

Антонина
Клиент, г. Москва
Отец умер

Отец умер раньше деда или позже?