Как вернуть деньги за дистанционное обучение (услуги) ненадлежащего качества, если прислали учебные материалы плохого качества, и при этом был заключен договор на оказание услуг

Как вернуть деньги за дистанционное обучение (услуги) ненадлежащего качества, если прислали учебные материалы плохого качества, и при этом был заключен договор на оказание услуг.

, Светлана, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Светлана!

Нужно прочитать договор оферты

Необходимо написать претензию на расторжение договора оказания услуг.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

При отказе обратиться в суд.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.