По военной ипотеке был расчитан до 20 лет военной службы

Здравствуйте. Муж уволился с военной службы по ОШМ. По военной ипотеке был расчитан до 20 лет военной службы. Через год восстановился, но в постановке на накопления было отказано до достижения выслуги 20 лет. Правомерно ли это? А как же индексация? Ведь если бы мы не воспользовались кредитом сумма накоплений была бы больше.

, Юлия, г. Москва

Юлия, добрый день,

Прежде чем с уверенностью Вам ответить, хотелось бы уточнить по каким основаниям уволился и по каким основаниям восстановился?

Вопрос о правомерности можно решить только при предоставлении документов, подтверждающих отказ. В любом случае отказ вы имеете право обжаловать в административном и судебном порядке. При дополнении или уточнении обращайтесь в чат. С уважением Чукавин Никита Валерьевич

Юлия
Клиент, г. Москва
здравствуйте. уволнялся по оргштатным мероприятиям. В том то и дело прежде чем идти в суд нужно понимать положен ему перерасчёт по накоплениям или нет
Юлия
Клиент, г. Москва
Это я понимаю, что можно обжаловать и без юридического образования. Вопрос конкретный есть за что зацепиться или все до 20 лет расчитали и никакого перерасчёта