Будут ли пени или штрафы если оставить ноль?
Добрый день! Живу в новостройке один, прописан по месту жительства, я собственник. В квитанциях ЖКХ количество проживающих указано ноль. Почему так? Надо ли поменять ноль на один? Кто это делает? Будут ли пени или штрафы если оставить ноль?
Вам необходимо обратится за разъяснениями по этому вопросу к организации, которая выставляет вам счета на оплату коммунальных услуг. Их адрес должен быть на квитанции. Реальное количество прописанных важно при начислении такой услуги как вывоз Твердых бытовых отходов.