Здравствуйте, у нас есть действующая ипотека покупка квартиры, после погашения мы обязаны выделить доли
Здравствуйте, у нас есть действующая ипотека покупка квартиры, после погашения мы обязаны выделить доли детям, но мы решили взять ещё одну ипотеку и купить дом где как раз и выделить доли детям, возможно ли это или все же мы должны выделить сначала в квартире? Квартиру планируем продать