Она утверждает что соседи сверху наблюдают за ней через камеры, и громко обсуждают действия мамы, всячески треплют нервы, что камеры везде даже в туалете

Добрый день, ситуация у моей мамы. Она утверждает что соседи сверху наблюдают за ней через камеры, и громко обсуждают действия мамы, всячески треплют нервы, что камеры везде даже в туалете. Она в комнату, слышит за ней бежит в ту же комнату, но у себя и кричит вон она пошла. Я сначала не поверила, но когда почитала в инете, что такое в принципе встречается просто обалдела. Камеры они так и не нашли, но действия соседей недвусмысленно говорят, что они их через что-то наблюдают. Мама настроена на то, что бы договориться с кем-то и морду набить, опять же почитав инфо в инете я против такого варианта, так как я не живу там много лет и не знаю этих соседей, такой вариант может обернуться против нас. Я вижу только вариант продавать эту несчастную квартиру, мама не согласна, считает что продавать они не дадут и будут всячески пакостить. Прошу подсказать как действовать в такой ситуации и лучше бы без мордобоя. Спасибо.

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут