Если у меня стаж работы около трех лет, последние места работы по официальной зп наиболее выгодны для меня и составляет где то 12 месяцев
Добрый день
Подскажите пж по поводу выплаты пособия по беременности
Если у меня стаж работы около трех лет, последние места работы по официальной зп наиболее выгодны для меня и составляет где то 12 месяцев. И также между сменами работ были перерывы несколько месяцеы
Как мне получить наиболее выгодную выплату?
Здравствуйте, Юлия.
У Вас нет возможности выбирать
наиболее выгодную выплатуЮлия
расчет пособия по беременности и родам производится исходя из среднего заработка за два календарных года, предшествующих году, в котором предоставлен отпуск по беременности и родам.
Замена лет расчетного периода возможна только для тех лет, когда работник был в отпуске по беременности и родам или в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Из Вашего описания ситуации не усматривается, что Вы такими отпусками пользовались.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).