Если у меня стаж работы около трех лет, последние места работы по официальной зп наиболее выгодны для меня и составляет где то 12 месяцев

Добрый день

Подскажите пж по поводу выплаты пособия по беременности

Если у меня стаж работы около трех лет, последние места работы по официальной зп наиболее выгодны для меня и составляет где то 12 месяцев. И также между сменами работ были перерывы несколько месяцеы

Как мне получить наиболее выгодную выплату?

, Юлия, г. Москва

Здравствуйте, Юлия.

У Вас нет возможности выбирать

наиболее выгодную выплату

Юлия

расчет пособия по беременности и родам производится исходя из среднего заработка за два календарных года, предшествующих году, в котором предоставлен отпуск по беременности и родам.

Замена лет расчетного периода возможна только для тех лет, когда работник был в отпуске по беременности и родам или в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Из Вашего описания ситуации не усматривается, что Вы такими отпусками пользовались.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).