Письменного согласия на возмещение ущерба отец не давал, законно ли это?
Добрый день, отец дальнобойщик, в гололед положил фуру на бок на снег, ущерб не нанес, все цело, даже зеркало. Работодатель заплатил другой организации 110 т.р. за услуги по выгрузке груза, подьему фуры на колеса и погрузке груза. Теперь работодатель начал вычитать средемесячный заработок по 20% с зп отца (75 тыс всего) за нанесенный ущерб. Письменного согласия на возмещение ущерба отец не давал, законно ли это?