192 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Страхование

Проблемы с страховщиками

Здравствуйте . В росгосстрахе по вине , девушки заполнявшей документы ,В ВИН коде авто была допущена одна ошибка (вместо цифры 8 написали 5). Меня конечно оштрафовали.В компании извенялись 15 минут,но сумму штрафа не вернули.Чека штрафа у меня не осталось. Законно ли это ? С уважением Ротмир.

04 Декабря 2013, 19:42, вопрос №317343
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Янна
5594
ответа
3220
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Вы можете написать претензию на возмещение убытков, возникших по вине исполнителя. Для более подробного ответа нужна более детальная информация. 

04 Декабря 2013, 19:52
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут