Где взять справку об отсутствии гражданства РФ
Проживаю в Москве. Есть РВП. Решила вернуться на родину в Казахстан. Где взять справку об отсутствии гражданства РФ. Являюсь гр. Казахстана
, Наталья, г. Москва
Алина Визьнюк
Иностранным гражданам можно получить справку в ГУ МВД РФ по месту пребывания в России. Если Вы не успели или по каким-то причинам не смогли получить справку во время нахождения на территории РФ, то можно её заказать через консульство Российской Федерации на Родине или в стране временного либо постоянного пребывания.