Имеет это письмо что либо общее с ответом от регулятора

Имеет это письмо что либо общее с ответом от регулятора. Или это просто уловка мошенников.

  • Screenshot_20220116_122204
    .jpg
, Владимир, г. Москва
Мария Мазур
Юрист, г. Сочи

Добрый день! В данном случае, необходимо запросить подтверждающие в данном письме, документы, чтобы вы понимали действительность указанных сведений.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Владимир!

В письме идёт речь о возможности вывода средств с биткоинах по Вашему запросу, конкретные суммы обещают сообщить позднее, а потому стоит подождать дополнительной информации, если вы действительно подавали соответствующий запрос в их адрес, это — своего рода предварительный ответ (если Вы запрашивали вывод средств).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!