Здравствуйте, подскажите могут мне отказать в принятии на работу фельдшером в поликлинику с погашенной

Здравствуйте, подскажите могут мне отказать в принятии на работу фельдшером в поликлинику с погашенной судимостью по ст.234 ч.3, работа не связана с психотропными, сильнодействующими и наркотическими веществами, приговор был штраф.

, Виктор, г. Москва
Кристина Корнеева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! Не могут!

Если настоящий ответ оказался полезным для Вас, прошу оценить его.