Лицам (то есть не в розничном магазине)?
Добрый день.
Планируем заняться сушкой субпродуктов для приготовления лакомств для собак. Какую форму налогообложения стоит выбрать? Есть ли смысл купить патент на "услуги по переработке продуктов сельского хозяйства, лесного хозяйства и рыболовства для приготовления продуктов питания для людей и корма для животных, а также производство различных продуктов промежуточного потребления, которые не являются пищевыми продуктами"?
Нужна ли онлайн-касса для продажи товаров? Планируем продавать через интернет физ. лицам (то есть не в розничном магазине)?
Заранее спасибо!
, Егор, г. Калуга
Наталья Гурьева
Добрый день!
Какую форму налогообложения стоит выбрать?
УСН 6% или 15% в зависимости от объема расходов.
Есть ли смысл купить патент
Нет, так как:
Планируем продавать через интернет
Нужна ли онлайн-касса для продажи товаров?
Да, обязательно нужна.