Подскажите пожалуйста какую сумму может потребовать исполнитель договора?

Добрый день,пришла на обучения ИП Капраловой А.А с 10 января 2022 прошла 3 занятия из 9,в связи с непредвиденными обстоятельствами приходится уехать и не получается закончить обучение.Встал вопрос о сумме задолжности ,в качечтве возмещение ущерба заказчик требует с меня 11 700₽.(оплата за каждое занятие с учетом скидки)общая сумма за обучение 39 000- 10% скидка ,получается 35 100.Стала перечитывать договор ,он составлен не коректно:в нем ничего не указано за оплату каждого занятия

Год состовления договора 2021

В договоре не прописан пунк о преждевременом расторжении договора со стороны заказчика.

Подскажите пожалуйста какую сумму может потребовать исполнитель договора?

Прикрепляю договор (3стр.)

, Елена, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елена!

Есть общие правила статьи 782 Гражданского Кодекса РФ — заказчик по договору о возмездном оказании услуг имеет право отказаться от дальнейшего исполнения договора, оплатив расходы исполнителя на уже оказанные услуги, остальную сумму должны вернуть в течение 10 дней. Такие правила действуют при оплате авансом.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!