Далее сотрудник дпс предложил проехать в мед.учереждение для освидетельствования я отказался при

Здравствуйте!

Остановили сотрудники дпс на кануне ночью инспектор учуял запах алкоголя, предложил пройти освидетельствование поверенным прибором я согласился прибор показал 0000 млг, освидетельствование проходило без понятых на видео запись! Далее сотрудник дпс предложил проехать в мед.учереждение для освидетельствования я отказался при определенных обстоятельствах ( вёз сына двухлетнего возвраста) указал это в протоколе, других признаков в протоколе не указанно, только запах из ротовой полости.Машину забрали на специализированную стоянку.Прошел мед.освидетельствование самостоятельно спустя 13 часов после инцидента так как не с кем было оставить совершеннолетнего ребенка, стоит эта процедура 3000 руб.Подскажите пожалуйста возможно ли выиграть суд в моем случае и вернуть затраченные денежные средства.?Спасибо

  • image
    .jpg
  • image
    .jpg
  • image
    .jpg
  • image
    .jpg
, Евгений, г. Воронеж
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Добрый день. Вам сотрудники ДПС выдали чек о прохождении освидетельствования на месте или нет.

Евгений
Клиент, г. Воронеж
освидетельствование проходил самостоятельно спустя 13 часов после освидетельствования. чеки на руках
Евгений
Клиент, г. Воронеж
проходил самостоятельно спустя 13 часов после инцидента
Иван Медведев
Юрист, г. Воронеж

Доброго здравия. Можно протокол?

Евгений
Клиент, г. Воронеж
пожалуйста

Скажу честно  очень маленький шанс что вы останетесь с правами((

Если что готов оказать всю необходимую помощь. Опыт в этом есть