Сколько стоит грамотная апеляция по гражданскому иску?

сколько стоит грамотная апеляция по гражданскому иску ?

, Алекс, г. Москва

Здравствуйте.

Стоимость составления апелляционной жалобы у каждого юриста, работающего на сайте, разная и определяется индивидуально исходя из сложности дела и его объема. Кроме того, необходимо вначала проанализировать решение суда и материалы дела, чтобы понять есть ли вообще перспектива обжалования такого акта или это просто будет тратой времени и денег, так как решение суда законно и обоснованно.

Вы можете обратиться ко мне в чат, где мы сможем обсудить Ваше дело более детально.