Поставят ли мне за этот предмет перезачет?

Здравствуйте!Ситуация такая.

Перехожу в другой ВУЗ.Там есть предмет «Биоэтика»,у нас в ВУЗе ,есть аналогичный предмет,только с другим названием «Мед.деонтология»(мед.этика).Поставят ли мне за этот предмет перезачет?Либо нет

, Алиса, г. Москва
Юлия Брагина
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте. Название другое, значит и предмет другой. Отличается лекционный материл и количество часов. Этого достаточно, чтобы сдавать предмет заново. Разумеется на ваш вопрос должны ответить сами преподаватели, а не юристы, или руководство ВУЗа. Речь идёт не о нарушении ваших прав, а о стандартах образовательной программы, которая едина для всех.