Преследует настоятель храма отец Александр, город Москва

Уважаемые, юристы!

Вопрос такой. Уже неоднакратно задавала, пишу снова.

Меня преследует человек настоятель храма отец Александр, город Москва. Подключает всех людей. Деньги и власть есть.

Работа, дом, любой мой выход куда либо, везде преследует и делает дерьмо. Если Подробнее: переодевает всех людей, включая соседей, они говорят то, что он им скажет. Мое нахождение дома, все просматривает, как в туалет хожу, как в душе моюсь. Все по камере отслеживает, потом на сторонних людях показывает что я и как там делаю и в каких трусах хожу, как бреюсь, телефон полностью просматривает. Опросил с другой страны людей, где я жила ранее. И показывает чем я занималась в постели с мужчиной, которым жила... и можно до бесконечности продолжать. Под окнами каждую ночь кричат и разыгрывают сценки....

Детей и семьи нет у меня и быть не может, так как на протяжении 8 лет Урод подставляет ко мне мужчин.

Раньше, я думала, отношения строю, оказалось что мужчины подставные, смеялись потом с меня за проделанную ими работу.

Господь накажет.

За горе в моей жизни более 8 лет.Только моя жизнь и здоровье разбиты.

Урод и ушлебок. Сделать ничего не могу. Так как у него есть власть. Куда бы я не пришла, там уже договаривается заранее, и делает мне дерьмо.

Надеюсь, выход, куда обратиться и к кому со временем найдется.

Преследование это статья.

Но, к сожалению, деньги и знакомства все в нашей жизни решают.

Урод, делавший горе другому человеку, свое назначение в жизни всеравно получит.

(* в жизни я матом не ругаюсь, но здесь исключение)

Сейчас, он урод, первым это читает, сам и ответит за юристов, в этом сомнения нет.

, Юлия, г. Москва
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Юлия, сегодня вы уже задавали данный вопрос на нашем сайте - https://pravoved.ru/question/3...

В первую очередь рекомендую Вам ознакомиться с ответами юристов, которые ответили ранее. Свое мнение по вашей ситуации я тоже выразил.

В рамках правил сайта, вы имеете право задавать юристам, которые ответили на ваш вопрос уточняющие вопросы (извините за тавтологию), в том числе и мне.

Если остались вопросы, то задавайте.