Преследует настоятель храма отец Александр, город Москва
Уважаемые, юристы!
Вопрос такой. Уже неоднакратно задавала, пишу снова.
Меня преследует человек настоятель храма отец Александр, город Москва. Подключает всех людей. Деньги и власть есть.
Работа, дом, любой мой выход куда либо, везде преследует и делает дерьмо. Если Подробнее: переодевает всех людей, включая соседей, они говорят то, что он им скажет. Мое нахождение дома, все просматривает, как в туалет хожу, как в душе моюсь. Все по камере отслеживает, потом на сторонних людях показывает что я и как там делаю и в каких трусах хожу, как бреюсь, телефон полностью просматривает. Опросил с другой страны людей, где я жила ранее. И показывает чем я занималась в постели с мужчиной, которым жила... и можно до бесконечности продолжать. Под окнами каждую ночь кричат и разыгрывают сценки....
Детей и семьи нет у меня и быть не может, так как на протяжении 8 лет Урод подставляет ко мне мужчин.
Раньше, я думала, отношения строю, оказалось что мужчины подставные, смеялись потом с меня за проделанную ими работу.
Господь накажет.
За горе в моей жизни более 8 лет.Только моя жизнь и здоровье разбиты.
Урод и ушлебок. Сделать ничего не могу. Так как у него есть власть. Куда бы я не пришла, там уже договаривается заранее, и делает мне дерьмо.
Надеюсь, выход, куда обратиться и к кому со временем найдется.
Преследование это статья.
Но, к сожалению, деньги и знакомства все в нашей жизни решают.
Урод, делавший горе другому человеку, свое назначение в жизни всеравно получит.
(* в жизни я матом не ругаюсь, но здесь исключение)
Сейчас, он урод, первым это читает, сам и ответит за юристов, в этом сомнения нет.