8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужен адвокат для консультации как составить бумаги

нужен адвокат для консультации как составить бумаги

, Сергей, г. Сыктывкар
Яна Яныгина
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Сергей. Для подготовки документов вам надлежит обратиться к любому выбранному вами юристу в чат — кнопочка напротив фото каждого юриста. Если речь об исковом заявлении в суд, то оно должно соответствовать ст.131-132 ГПК РФ. Если речь о составлении других документов уточните, я вам поясню дополнительно.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/188... И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Какой нужен адвокат или защитник?
Здравствуйте. На супруга возбуждено уголовное дело по статье 228.4(а ,г) в рамках орм ( в октябре2020 года. ) Меня принудительно заставили поехать на медосвидетельствование и допрос, удерживали без документов и права на звонок более 50 часов. Показания фиксировали и применяя давление составили за меня оперополномоченные без присутствия адвоката или защитника не пояснили мне ни чего в таком же формате прошлая очная ставка! С октября прошлого года на допросы не вызывали , копии какого либо документа мне отказывали дать . Следователь ни разу не допрашивал. На прошлой неделе я все таки добилась в следственном отделе распечатать копию моего допроса. Мне выдали лист обсолютно с другими показаниями и там есть формулировка - ,, Я мыла посуду после изготовления психотропного вещества амфетамин. ,, Помогите пожалуйста , что делать в этой ситуации? Почему я не могу получить полностью свои протоколы допросов и очной ставки? Нужен ли адвокат свидетелю? Могут ли привлечь к уголовной ответственности как соучастника? Могу я как то поменять показания или вообще их аннулировать или отказаться от них полностью ? Показания могут применить как улику против моего супруга и / или меня? Какой нужен адвокат или защитник? Помогите пожалуйста .
, вопрос №3075846, Ирина, г. Москва
Предпринимательское право
Добрый день, нужна комплесная консультация по нескольким вопросам
Добрый день, нужна комплесная консультация по нескольким вопросам. Мы - 2 индивидуальных предпринимателя в сфере IT разработки, на ПСН/УСН, работающих напрямую с UK компанией (основной заказчик), оплата в фунтах. Сейчас на фоне перегретого рынка ИТ специалистов, у нас получилось взять работу на очень хороших условиях, что выше средней стоимости по рынку. Нужна консультация по ограничениям, максимальным суммам, подводным камням, потенциальным проблемам и вопросам от банка и налоговой, прецедентам в области больших сумм, перечисляемых по ПСН. консультация по договору и деталям. Текущий договор есть, который использовался в 2020 году, но, возможно, что-то там нужно добавить/пересмотреть и переделать. Хорошо бы получить консультацияю в виде созвона с нами обоими в Teams/Skype/итд в какое-то запланированное время. По оплате тоже, подскажите, как лучше быть в таком случае - наверное почасовая оплата
, вопрос №2963415, Максим, г. Самара
Медицинское право
Как попасть на прием к врачу, если нужна срочная консультация?
здравствуйте. У меня такой вопрос. Мне 43 года. Сегодня 9 е сутки сильнейшее недомогание- очень кружится голова, состояние " опьянения" и периодические боли в левой части головы и в ухе. Ночью онемение конечностей. В первый день болезни (1 июня)вызывала скорую помощь, на след день был терапевт на дому. Все назначенные лекарства принимаю. 5 июня снова была консультация терапевта, который дал талон к невропатологу на 16 июня( талонов на ближайшее время нет). Сегодня 9 июня, но улучшений практически нет. Впереди выходные. Снова пошла в поликлиннику с просьбой принять сегодня, ТК плохое самочувствие В регистратуре отправили к заведующей поликлинники, но и Та дала отказ( сославшись на загруженность невролога). Талон к неврологу у меня лишь на 16июня. Вопрос, как мне поступить? Лежать и мучиться в кровати до 16 го числа? Временно не работаю , денег на платного доктора у меня нет. Как поступить в таком случае, если мне нужна срочная консультация невролога? В прошлом. Сама медсестра и понимаю, что последствия могу случиться разные
, вопрос №1662783, Ольга, г. Одинцово
Алименты
Как составить иск о взыскании алиментов, если у бывшего мужа черная зарплата?
Мне нужен адвокат, который составит иск на алименты . У бывшего мужа черная зарплата. На минимальный прожиточный. минимум ребенка, причем готова в суде заявить о содействии в нормальном трудоустройстве бывшего мужа на работу в своей отрасли, но он Точно не согласится,т.к. получает около 60000. А предлагать буду 48000
, вопрос №1654025, Виктория, г. Краснодар
Уголовное право
Нужен Адвокат
Для пересмотрения уголовного дела нужен адвокат, проживаем в Белгородской области. Мой племяник осуждён по ст.111ч.4, ищем адвоката для пересмотра дела, ситуация запутанная, была драка вечером, утром человек обнаружен мёртвым и это дело было списано на моего племяника, приговорён к 9 годам лишения свободы, до этого не привлекался и характеристики были положительными. Вину на суде он не признал.
, вопрос №384541, Галина Семеновна, г. Старый Оскол