8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Листок пришёл оповещения, что судья подучили

Здравствуйте. Делали отмену судебного производства и должны были деньги вернуть. Листок пришёл оповещения, что судья подучили. Но уже полгода ничего не возвращается! что делать в таком случае?

, Екатерина, г. Оренбург
Людмила Ионова
Людмила Ионова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Екатерина.

А куда вы обращались с определением о повороте решения суда? К приставам или в банк?

0
0
0
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Оренбург
Приставам.

Пишите жалобу их руководителю

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Написала в прокуратуру- пришёл ответ что приставы были не правы и составили акт и предписание
Добрый день! Выяснилось, что бм не платит алименты с ип и ещё с одного места официальной работы с 2018 года. Обратилась к приставам- сказали довольствуйтесь тем что и так получаете с одной его работы. Написала в прокуратуру- пришёл ответ что приставы были не правы и составили акт и предписание. Прошёл почти месяц без изменений. Как мне пост пить по закону? Спасибо!
, вопрос №3105076, юлия минеева, г. Москва
Семейное право
Подала иск на алименты, пришёл ответ, что нужна справка о пособия
Добрый день. Подала иск на алименты, пришёл ответ, что нужна справка о пособия. В настоящее время ни каких пособий не получаю. До судьи не могу дозвониться 3 месяц, лично не пускают-карантин. Что мне делать?заново подавать?
, вопрос №3026044, Екатерина, г. Москва
Гражданское право
Мне пришёл ответ от судьи о том, что согласно со.132 ГПК РФ к заявлению должны быть приложены документы, подтверждающие обстоятельства, на которых истец основывает свои требования
Здравствуйте. Подала исковое заявление в суд о расторжении брака. Мне пришёл ответ от судьи о том, что согласно со.132 ГПК РФ к заявлению должны быть приложены документы, подтверждающие обстоятельства, на которых истец основывает свои требования. Это какие документы?
, вопрос №2953803, Юлия Смирнова, г. Елабуга
Взыскание задолженности
13 лет назат взял телефон в кредит не заплатил, сейчас пришёл приказ от судьи о взыскании с меня данной суммы кредита плюс проценты, как мне поступить и есть ли сроки давности
13 лет назат взял телефон в кредит не заплатил, сейчас пришёл приказ от судьи о взыскании с меня данной суммы кредита плюс проценты, как мне поступить и есть ли сроки давности
, вопрос №2791861, Степан, г. Кимры
Земельное право
Подал документы под строительство а мне пришёл ответ.что делать
Приобрёл земля в частностью собственность под ЛПХ. Подал документы под строительство а мне пришёл ответ.что делать
, вопрос №2749875, Александр, г. Касимов